Трековый светильник Technical BASIS TR196-3-20W4K-B
Артикул: TR196-3-20W4K-B
224
балла Плюса
в сплит
1873 долями
Рейтинг:
Отзывы: 0
уточняйте наличие
224
балла Плюса
в сплит
Основные
  • Производитель
    Technical
  • Серия
    BASIS
  • Датчик движения
    нет
  • Датчик освещенности
    нет
  • Количество ламп
    1
  • Стиль
    Maytoni Technical
  • Тип трековой системы
    Трехфазная
Электрика
  • Мощность (Вт)
    20
  • Максимальная мощность лампы (Вт)
    20
  • Цоколь
    LED
  • Напряжение
    AC 220-240 V 50 Hz
  • Лампы в комплекте
    Нет
  • Степень пылевлагозащиты (IP)
    IP20
  • Индекс цветопередачи Ra (%)
    90
  • Световой поток (лм)
  • Цветовая температура (К)
Внешний вид
  • Цвет арматуры
    черный
  • Цвет изделия
    черный
  • Материал арматуры
    алюминий
  • Материал изделия
    алюминий
Размеры изделия
  • Высота (мм)
    64
  • Длина (мм)
    643
  • Ширина (мм)
    35
Размер упаковки
  • Высота коробки, мм
    655
  • Длина коробки, мм
    70
  • Ширина коробки, мм
    40
  • Вес брутто (кг)
    0, 71
Дополнительная информация
  • Вес нетто (кг)
    0, 62
  • Гарантийный срок (г.)
    5
  • Диммирование
Описание
Линейный поворотный светильник для общего освещения. Корпус черного и белого цветов из экструдированного алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Поворотной механизм позволяет направлять свет в интерьере. Светодиодный источник света. Энергоэффективные светодиоды OSRAM. Белый рассеиватель из матового поликарбоната для мягкого и равномерного освещения по всей длине светильника. Доступны два варианта цветовой температуры: 2700K и 4000K. У светильников с цветовой температурой 2700K есть два варианта мощности: 10W и 20W. Высокий показатель цветопередачи CRI>90 обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов.