Трековый светильник Technical Points TR150-1-12W3K-M-BS
Артикул: TR150-1-12W3K-M-BS
237
балла Плюса
в сплит
1983 долями
Рейтинг:
Отзывы: 0
в наличии: 50 шт.
237
балла Плюса
в сплит
Основные
  • Производитель
    Technical
  • Серия
    Points
  • Датчик движения
    нет
  • Датчик освещенности
    нет
  • Количество ламп
    1
  • Стиль
    Maytoni Technical
  • Тип трековой системы
    Магнитная
Электрика
  • Мощность (Вт)
    12
  • Максимальная мощность лампы (Вт)
    12
  • Цоколь
    LED
  • Напряжение
    DC 24 V
  • Лампы в комплекте
    Нет
  • Степень пылевлагозащиты (IP)
    IP20
  • Индекс цветопередачи Ra (%)
    90RA
  • Световой поток (лм)
    550
  • Цветовая температура (К)
Внешний вид
  • Цвет арматуры
    латунь
  • Цвет изделия
    латунь
  • Материал арматуры
    алюминий
  • Материал изделия
    алюминий
Размеры изделия
  • Высота (мм)
    48.5
  • Длина (мм)
    232
  • Ширина (мм)
    24
Размер упаковки
  • Высота коробки, мм
    270
  • Длина коробки, мм
    75
  • Ширина коробки, мм
    60
  • Вес брутто (кг)
    0, 5
Дополнительная информация
  • Вес нетто (кг)
    0, 38
  • Гарантийный срок (г.)
    5
  • Диммирование
Описание
Материал изготовления корпуса — алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света – светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40°, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура - 3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.