Потолочный светильник Technical Onda C024CL-18W3K-W-1
Артикул: C024CL-18W3K-W-1
183
балла Плюса
в сплит
1530 долями
Рейтинг:
Отзывы: 0
уточняйте наличие
183
балла Плюса
в сплит
Основные
  • Производитель
    Technical
  • Серия
    Onda
  • Датчик движения
    нет
  • Датчик освещенности
    нет
  • Количество ламп
    1
  • Стиль
    Maytoni Technical
Электрика
  • Мощность (Вт)
    18
  • Максимальная мощность лампы (Вт)
    18
  • Цоколь
    LED
  • Напряжение
    AC 220-240 V 50 Hz
  • Лампы в комплекте
    Нет
  • Степень пылевлагозащиты (IP)
    IP20
  • Индекс цветопередачи Ra (%)
    90
  • Световой поток (лм)
  • Цветовая температура (К)
Внешний вид
  • Цвет арматуры
    белый
  • Цвет изделия
    белый
  • Материал арматуры
    алюминий
  • Материал изделия
    алюминий
Размеры изделия
  • Высота (мм)
    82
  • Диаметр (мм)
    120
  • Длина (мм)
    120
  • Ширина (мм)
Размер упаковки
  • Высота коробки, мм
    80
  • Длина коробки, мм
    130
  • Ширина коробки, мм
    130
  • Вес брутто (кг)
    0, 66
Дополнительная информация
  • Вес нетто (кг)
    0, 6
  • Гарантийный срок (г.)
    5
  • Диммирование
Описание
Материал корпуса – металл; цвет – белый, чёрный или сочетание чёрного цвета и матового золота. Горизонтальный и вертикальный поворотный механизм. Матовый рассеиватель. LED-источник света. Два варианта мощности (12W и 18W) и цветовой температуры (3000К, 4000К). Три модели мощностью 12W - биодинамические. Широкий угол рассеивания 120°. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования.